г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 33
 

Амбулаторный приём гинеколога

Первое, о чем должна помнить любая женщина, заботящаяся о своем здоровье – это регулярное и своевременное посещение врача гинеколога.

Амбулаторный приём гинеколога – отправная точка в данной ситуации.

Посещая врача 1 раз в полгода, можно вовремя предотвратить патологические процессы в женском организме, либо их незамедлительно устранить.

Осмотр,  мазок на онкоцитологию и микрофлору, кольпоскопия, УЗИ малого таза – основные первоначальные обследования. По необходимости, назначается обследование на скрытые половые инфекции, берется бак.посев и т.д.  На приеме гинеколог проводит также обследование молочных желез, что очень важно, так как в настоящее время рак молочной железы занимает первое место в Красноярском крае в структуре онкологических заболеваний.

Диагностика и лечение бесплодия, невынашивания беременности, миомы матки, эндометриоза и патологии эндометрия, воспалительных процессов органов малого таза, патологии шейки матки и вульвы,  подбор гормональной и не гормональной контрацепции, ведение пациенток до операций и в реабилитационном периоде после них – вот неполный перечень амбулаторной гинекологической помощи в нашей клинике.

И помните, что своевременное обращение на амбулаторный приём к врачу-гинекологу – это отправная точка для Вашего счастливого репродуктивного будущего.

Для записи на консультацию: e-mail: Endotrv@mail.ru, тел: +7 (391) 297-52-52

Оценка: