г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 33
 

Доктор, который умеет поговорить "по душам"

С октября  2019 года в Центре Эндохирургических Технологий работает Анастасия Волкова - врач-гинеколог и узист с опытом  работы более 12  лет.
Анастасия окончила в 2007г.  Красноярскую государственную медицинскую академию, присуждена квалификация врач по специальности «лечебное дело».
В 2008г окончила интернатуру по специальности Акушерство и гинекология на базе Родильного дома №2 и ГБ№4.
В 2010г прошла повышение квалификации по циклу «Гиперпластические процессы репродуктивной системы женщин с вопросами кольпоскопии на базе Красноярского государственного медицинского университета им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого в объеме 144ч.
В 2010г прошла повышение квалификации по программе «Гинекологическая эндокринология» на базе Первого московского государственного медицинского университета им.И.М.Сеченова в объеме 144ч.
В 2012г прошла повышение квалификации по циклу « Профпатология» на базе Красноярского государственного медицинского университета им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого в объеме 144ч.
В 2013г прошла повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология» на базе Красноярского государственного медицинского университета им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого в объеме 288ч.
В 2015г прошла профессиональную переподготовку по  специальносьти«Ультразвуковой диагностике» на базе Красноярского государственного медицинского университета им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого в объеме 576ч.
В 2018г прошла повышение квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудистой системы» на базе Красноярского государственного медицинского университета им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого в объеме 72ч.
В 2018г прошла повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология» на базе учебного центра ООО «Калипсо» в объеме 144ч.
Профессиональная трудовая деятельность началась в ЖК №1 РД№2 на 60 лет октября. Где получила замечательный опыт ведения и лечения пациенток с проблемами в репродуктивной сфере, ведения беременных женщин.  
Анастасия занимается амбулаторной диагностикой и лечением таких состояний, как: эрозия шейки макти(биопсия, криолечение, радиоволновая терапия, аргоноплазменная аблация), кондиломы половых органов.
Опыт работы врчачем УЗи начался в ЖД больнице, проработала там 3 года, практически все время в условиях хирургического корпуса, а это диагностика острых состояний всех систем организма.  
Вот что отмечает важным в своей работе Анастасия: «Важное значение придаю разговору с пациенткой так сказать, «по душам», со многими пациентками общаемся долго, ведь в разговоре человек открывается, и важно чтобы сформировалось доверие «пациент-врач», иначе все сводится к формальному приему, а это не про меня».

 

Оценка: